Bus Gunung Harta: Harga Tiket Bus Gunung Harta 2023 Hari

Hallo semuanya, alhamdulillah saya bisa menulis artikel lagi. Pada kesempatan kali ini, kita akan membahas tentang harga tiket bus Gunung Harta hari ini. Bagi kamu yang sedang merencanakan perjalanan menggunakan bus Gunung Harta, penting untuk mengetahui informasi terkini mengenai harga tiket agar bisa merencanakan perjalanan dengan lebih baik.

  1. Table of Contents:

Ayo, silahkan lanjutkan membaca! Dalam artikel ini, akan dijelaskan tentang harga tiket bus Gunung Harta hari ini, termasuk promonya, cara membeli tiket, dan juga informasi kontak serta agen penjualan tiket bus Gunung Harta. Baca terus untuk mendapatkan informasi yang berguna sebelum kamu melakukan perjalanan dengan bus Gunung Harta.

Harga Tiket Bus Gunung Harta Kelas Ekonomi

Bus Gunung Harta menyediakan tiket kelas ekonomi dengan harga yang terjangkau. Tiket ini cocok untuk perjalanan jarak dekat maupun menengah. Dengan fasilitas yang nyaman dan armada yang terawat, Bus Gunung Harta menjadi pilihan yang baik untuk perjalanan Anda.

Harga Tiket Bus Gunung Harta Kelas Eksekutif

Gambar Bus Gunung Harta

Harga yang Terjangkau

Gunung Harta, salah satu perusahaan bus terpercaya di Indonesia, menawarkan harga tiket yang terjangkau untuk kelas eksekutif. Dengan harga yang kompetitif, Anda bisa menikmati perjalanan nyaman dan aman dengan fasilitas yang berkualitas.

Kenyamanan Selama Perjalanan

Bus Gunung Harta kelas eksekutif dilengkapi dengan fasilitas yang membuat perjalanan Anda lebih nyaman. Dari kursi yang ergonomis, ruang kaki yang lega, hingga AC yang dingin, semuanya dirancang untuk memberikan pengalaman perjalanan yang menyenangkan.

  • Tiket bus kelas eksekutif Gunung Harta terjangkau dan kompetitif.
  • Fasilitas yang berkualitas untuk kenyamanan perjalanan.
  • Kursi ergonomis dan ruang kaki yang lega.
  • AC yang dingin untuk menikmati perjalanan yang menyenangkan.
  • Perusahaan bus terpercaya di Indonesia.
  • Pelayanan yang ramah dan profesional.
  • Pilihan rute perjalanan yang luas di seluruh Indonesia.
  • Penjadwalan perjalanan yang fleksibel dan dapat diandalkan.

Promo Harga Tiket Bus Gunung Harta

Promo Harga Spesial

Gunung Harta Bus kini menawarkan promo harga spesial untuk tiket bus mereka. Dapatkan potongan harga menarik untuk perjalanan Anda ke berbagai destinasi di Indonesia. Promo ini terbatas, jadi segera dapatkan tiket Anda sekarang juga!

Pilihan Rute Terlengkap

Gunung Harta Bus memiliki pilihan rute terlengkap yang dapat Anda pilih. Dari perjalanan dalam kota hingga perjalanan antar kota, Gunung Harta Bus memastikan kenyamanan dan keamanan perjalanan Anda. Dengan armada bus yang modern dan sopir yang berpengalaman, Anda dapat memilih rute yang sesuai dengan kebutuhan Anda.

Pelayanan Pelanggan Terbaik

Gunung Harta Bus mengutamakan kepuasan pelanggan. Tim pelayanan pelanggan yang ramah dan responsif siap membantu Anda dengan segala pertanyaan dan permintaan Anda. Apapun yang Anda butuhkan, kami siap memberikan pelayanan terbaik untuk membuat perjalanan Anda nyaman dan menyenangkan.

Jadwal + Harga Tiket Bus Gunung Harta Terbaru

Melakukan perjalanan darat tentu mengharuskan Anda melakukan banyak persiapan mulai dari barang bawaan hingga transportasi yang akan digunakan.

Tersedia berbagai macam pilihan harga tiket bus Gunung Harta. Hal tersebut dilakukan agar Anda bisa memilih tarif yang sesuai dengan anggaran yang dimiliki.

Setiap harga tiket menawarkan fasilitas yang berbeda. Armada yang digunakan pun cukup beragam. Berikut daftar harganya:

1. Dari Bogor

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Bogor – Madiun Rp207.000
Bogor – Ponorogo Rp207.000
Bogor – Malang Rp317.000
Bogor – Kediri Rp265.000
Bogor – Pasuruan Rp317.000
Bogor – Tuban Rp280.000
Bogor – Surabaya Rp305.000
Bogor – Probolinggo Rp317.000
Bogor – Yogyakarta Rp189.000
Bogor – Tulungagung Rp265.000
Bogor – Jember Rp364.000
Bogor – Banyuwangi Rp381.000
Bogor – Klaten Rp189.000
Bogor – Solo Rp189.000

2. Dari Jakarta

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Jakarta – Klaten Rp175.000
Jakarta – Blitar Rp285.000
Jakarta – Jember Rp343.000
Jakarta – Lumajang Rp331.000
Jakarta – Yogyakarta Rp175.000
Jakarta – Probolinggo Rp317.000
Jakarta – Malang Rp305.000
Jakarta – Madiun Rp190.000
Jakarta – Pasuruan Rp305.000
Jakarta – Ponorogo Rp190.000
Jakarta – Semarang Rp175.000 (VIP)
Rp220.000 (Executive)
Jakarta – Surabaya Rp292.000
Jakarta – Banyuwangi Rp360.000
Jakarta – Tuban Rp273.000
Jakarta – Kediri Rp225.000 (VIP)
Rp230.000 (Executive)
Jakarta – Tulungagung Rp225.000
Jakarta – Gresik Rp292.000
Jakarta – Kudus Rp220.000
Jakarta – Lasem Rp230.000
Jakarta – Solo Rp175.000 (VIP)
Rp220.000 (Executive)
Jakarta – Prambanan Rp175.000
Jakarta – Gemolong Rp175.000

3. Dari Bandung

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Bandung – Malang Rp282.000
Bandung – Surabaya Rp260.000
Cimahi – Surabaya Rp265.000
Cimahi – Malang Rp285.000

4. Dari Tangerang

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Pasar Kemis – Tangerang – Tuban Rp283.000
Pasar Kemis – Tangerang – Surabaya Rp305.000
Pasar Kemis – Tangerang – Solo Rp175.000
Pasar Kemis – Tangerang – Ponorogo Rp192.000
Pasar Kemis – Tangerang – Malang Rp317.000

5. Dari Denpasar

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Denpasar – Kediri Rp235.000
Denpasar – Semarang Rp273.000
Denpasar – Tulungagung Rp251.000
Denpasar – Blitar Rp250.000
Denpasar – Yogyakarta Rp273.000
Denpasar – Jember Rp87.000 (Ekonomi dan ATB)
Denpasar – Malang Rp207.000
Denpasar – Surabaya Rp189.000

6. Rute Lainnya

Tujuan (Dari – Ke) Harga Tiket
Purwokerto – Malang Rp127.000 (Patas AC)
Malang – Yogyakarta Rp121.000 (Patas AC)
Purwokerto – Solo Rp72.000
Purwokerto – Yogyakarta Rp62.000
Malang – Purwokerto Rp132.000 (Patas AC)

Note :

  • Untuk bus Scania atau type 0500R, harga tiket di tambah Rp 10 ribu dari daftar tabel yang ada di atas.
  • Tarif bus yang bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.
  • Pada hari libur nasional harga tiket akan mengalami perubahan.

Jadwal Keberangkatan Bus Gunung Harta

Agar tidak ketinggalan bus, Anda harus datang tepat waktu. Untuk itu sangat penting memperhatikan jadwal keberangkatan dengan baik.

Disarankan untuk datang 30 menit sebelum keberangkatan agar bisa mempersiapkan diri. Berikut jadwalnya:

Tujuan (Dari – Ke) Berangkat
Jember – Denpasar 08.00, 11.00, 19.00, 20.30
Tangerang – Malang 12.00
Tangerang – Surabaya 12.00
Malang – Bogor 13.00
Malang – Jakarta 13.00
Pasar Rebo – Surabaya 14.00
Pasar Rebo – Malang 14.00
Surabaya – Jakarta 14.00
Surabaya – Bogor 14.00
Jakarta – Surabaya 14.00
Denpasar – Solo 14.00
Jakarta – Tuban 14.00
Denpasar – Semarang 14.00
Jakarta – Malang 14.00
Purwokerto – Malang 14.00
Denpasar – Jogja 14.00
Karawang – Malang 15.00
Karawang – Surabaya 15.00
Malang – Jogja 17.00
Denpasar – Malang 17.00
Denpasar – Surabaya 17.00
Malang – Purwokerto 17.00

Untuk mengetahui informasi detail mengenai harga tiket bus Gunung Harta dan ketersediaannya, Anda bisa langsung menghubungi pihak agen tiket bus Gunung Harta.

Persiapkan keberangkatan sejak jauh hari agar Anda bisa lebih nyaman saat perjalanan.

TIPS

Sebelum menaiki bus Gunung Harta ini, kami punya tips-tips menarik agar perjalanan anda lebih nyaman, aman, dan menyenangkan.

  • Pahami seluk beluk terminal.
  • Mengetahui lokasi loket bus Gunung Harta yang akan anda gunakan.
  • Selalu waspada dan jangan pernah pasang muka bingung.
  • Membawa barang secukupnya.
  • Jawab dengan sopan dan tegas bila bertemu calo.
  • Silakan berbaur atau bergabung dengan penumpang lain.
  • Memiliki alternatif PO lain.
  • Bila ingin menikmati suasana perjalanan pilihlah kursi depan.
  • Siapkan obat-obatan seperti minyak kayu putih, antimo dan kantong plastik jika anda tipe orang yang mudah mabuk perjalanan.

Cara Membeli Tiket Bus Gunung Harta

Gambar Gunung Harta
Apakah Anda ingin tahu cara membeli tiket bus Gunung Harta? Berikut adalah langkah-langkah yang dapat Anda ikuti:

Pertama, kunjungi situs resmi Gunung Harta atau unduh aplikasi mereka di smartphone Anda. Setelah itu, buka halaman pembelian tiket.

Jangan lupa memeriksa jadwal keberangkatan dan tujuan yang ingin Anda pilih.

Kedua, masukkan informasi keberangkatan dan tujuan Anda. Pilih tanggal keberangkatan dan jumlah penumpang yang akan ikut.

Pastikan untuk memasukkan informasi yang akurat agar mendapatkan tiket dengan benar.

Informasi Kontak dan Agen Tiket Bus Gunung Harta

Bagi Anda yang sedang mencari informasi kontak dan agen tiket Bus Gunung Harta, berikut adalah beberapa informasi yang dapat membantu Anda. Untuk mendapatkan tiket Bus Gunung Harta, Anda dapat menghubungi nomor telepon resmi mereka di 0804-1-888-888. Anda juga dapat mengunjungi situs web resmi mereka di www.gunungharta.co.id untuk melihat jadwal keberangkatan dan melakukan pemesanan secara online.

Gunung Harta adalah salah satu perusahaan transportasi bus terkemuka di Indonesia, dengan rute yang meliputi banyak kota di Pulau Jawa. Mereka menawarkan layanan yang handal dan nyaman untuk perjalanan Anda. Dengan berbagai pilihan rute dan jadwal keberangkatan yang fleksibel, Gunung Harta dapat menjadi pilihan terbaik bagi Anda yang ingin bepergian dengan nyaman dan aman.

Tiket Bus Gunung Harta adalah pilihan yang tepat untuk perjalanan yang nyaman dan aman.

Demikianlah harga tiket bus Gunung Harta beserta jadwalnya yang bisa dijadikan referensi apabila ingin bepergian ke kota tujuan anda

Sampai jumpa kembali di artikel menarik lainnya dan terimakasih!

Leave a Comment